Новости компании

← Вернуться назад

Ванны из искусственного камня Salini

03.05.2022
Ванны из искусственного камня Salini

Выбирая роскошную сантехнику для королевского отдыха, присмотритесь к бренду Salini. Компания занимается производством премиальных изделий из литьевого камня. Бренд итальянский с богатой чуть ли не двухвековой историей, а новый этап развития случился с приходом российских предпринимателей. Они выкупили компанию, доработали и запатентовали технологии, но главное – перенесли производство в Россию. Так, европейская сантехника сегмента Luxury стала более доступной.

139696.jpg 101301.jpeg

Ванны Salini словно произведения искусства, изумляют эстетикой, красотой и виртуозностью исполнения. Их изготавливают по технологии беспустотной заливки. А финализируют при помощи ручного труда, чтобы не было даже намека на дефект механизированной обработки.

 099147.jpg 101336.jpeg

Salini имеет два запатентованных материала. Оба из мраморной крошки и экологичных смол. При застывании образовывается прочнейшая конструкция. Отсутствие пористости делает их исключительно гигиеничными. S-Sense в последствии покрывают слоем гелькоута, а S-Stone – новейшая разработка, имеющая монолитную структуру и не требующая покрытия. Ванны получаются теплые и удивительно приятные на ощупь. По тактильным ощущениям поверхность напоминает шелк или даже лепесток цветка.

S-Sense.jpg S-Stone.jpg

Итальянская сантехника исторически считается одной из самых красивых. Наверное, не зря Италия – законодатель мод в дизайне. Такой подход не перепутать, кажется, именно он раскрывает суть вещей при кажущейся легкости бытия. Дизайнеры Salini открыли новую главу, произведя фурор на выставке Mosbuild 2021 и показали, какой будет ванная будущего. Они переосмыслили привычные вещи, задав новые стандарты и предложив дополнительные возможности. Персонализация пространства, яркие необычные цвета, сочетание времен и фактур. Так получается цельный харизматичный образ.

 139697.jpg 099154.jpg

Современное прочтение классики – один из классических дизайнерских приемов. Форма чаши Salini Alba имеет отсылку к викторианской эпохе, а ножки – элемент модерна или даже high-tech. Salini Ettora по стилистике близка к ваннам античной эпохи, при этом очень стильно смотрится в современных интерьерах.

099149.jpg 099142.jpg

Внутреннее пространство Salini Igina напоминает трилистник. Принимать ванну можно вдвоем. Чаша имеет глубокое сиденье для душа с удобной поддержкой спины. Salini Giada предполагает пристенную установку. Имеет скругленные углы, экономя пространство, и обеспечивает повышенную безопасность. Обеспечивает удобный подход с трех сторон.

 Salini Igina_6-min[18773].jpg 099145.jpg

Возможно, вы удивитесь, но Salini делают ванны не только в глянце, но и в матовом исполнении. Такие поверхности не отражают свет, глушат блики и заполняют пространство особым спокойствием. Матовая сантехника – очевидный тренд будущего.

 099143.jpg 099142.jpg

Видеть красоту в утилитарном – итальянская черта. А лозунг Salini – «красота в совершенстве исполнения». Сантехника Salini приятно удивляет беспрецедентным качеством, инновациями и стильным дизайном.

101330.jpg

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей