Новости компании

← Вернуться назад

Новая коллекция смесителей для кухни ACE

31.01.2023
Новая коллекция смесителей для кухни ACE
Представляем Вашему вниманию новую коллекцию смесителей для кухонной мойки фабрики IDDIS - ACE.
Контрастный цвет делает смеситель Ace привлекательным. Функциональная модель помогает эффективнее справляться с повседневными задачами на современной кухне. Отдельный канал для фильтрованной воды дает доступ к чистой питьевой воде прямо из-под крана. Гибкий излив позволяет направить струю воды в нужную точку кухонной мойки. При этом руки остаются свободными благодаря держателю для излива на корпусе. Магнитный замок надежно фиксирует излив после использования.
• Смеситель IDDIS® прослужит долго благодаря надежному корпусу из прочной латуни, стойкому к коррозии, резким изменениям давления и перепадам температуры воды.
• Излив IDDIS® из термостойкого силикона просто содержать в чистоте благодаря гладкой поверхности и высокой устойчивости силикона к грибку. Материал приятен на ощупь и легко моется обычным моющим средством.
• В смесителе предусмотрено 2 режима подачи воды: «душ» – для ополаскивания посуды или мытья овощей и фруктов; стандартная аэрированная струя – для быстрого наполнения емкостей. Переключение между режимами производится простым нажатием кнопки на изливе.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей